Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Kopf, signiert, datiert Muehl 9.11.85, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 42 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitiges Zertifikat/Friedrichshof 2002, Blatt wellig
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Otto Muehl *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |